Мой город
×

Во второй половине дня в Приморье начнутся дожди

29.03.2017 12:22
Во второй половине дня в Приморье начнутся дожди

В прошедшие сутки метеорологическая обстановка в Приморье была спокойной. Тепло, днём на большей территории воздух прогрелся до +5…+10 °С. К утру слегка подморозило, −2…−6 °С, в горных районах до −10 °С. Местами прошли небольшие осадки.

Было тепло и в краевом центре — днём +8…+9 °С, ночью столбик минимального термометра зафиксировал +1…+2 °С. Вечером в некоторых районах прошёл небольшой дождь.

Сегодня, 29 марта, погодные условия в крае определяет передняя часть неглубокого циклона, который смещается с районов Амурской области в юго-восточном направлении. Во второй половине дня на западе Приморья начнётся дождь, столбики термометров поднимутся до +8…+14 °С.

Во Владивостоке переменная облачность, без осадков. Ветер южный умеренный. Максимальная температура воздуха +6…+9 °С.

В течение предстоящей ночи циклон будет проходить над территорией Приморья и осадки распространятся на большую часть края. В зоне облачной погоды ночь, по сравнению с прошедшей, будет теплее на 2–4 градуса. Днём циклон переместится на северную часть Японского моря. В западной половине Приморья осадки прекратятся и прояснит, воздух прогреется до +5…+13 °С.

Во Владивостоке ночью также возможен небольшой дождь, завтра днём без осадков. Ветер южный, утром перейдёт к северо-западному и усилится. Минимальная температура останется на уровне предыдущей ночи, максимальная днём повысится до +8…+10 °С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки