Мой город
×

Выходные дни в Приморье отметятся незначительным похолоданием

20.11.2014 14:26
Выходные дни в Приморье отметятся незначительным похолоданием

В предстоящие выходные дни приморская погода не преподнесет сюрпризов жителям края. В ночь на субботу Приморье будет находиться под влиянием поля пониженного давления, поэтому небольшой снег еще пройдет местами на севере края. Температура воздуха в ночные часы составит от 0…−5 °C на побережье до −10…−15 °C в континентальных районах. Днем 22 ноября осадки прекратятся, но резкого похолодания не произойдет. Температурный фон на территории Приморья составит +2…+7 °C, лишь на севере края местами дневные температуры будут отрицательными: −2…−7 °C.

В ночь на воскресенье на юге Дальнего Востока начнется рост атмосферного давления. При антициклональном поле воздух в Приморье начнет выхолаживаться — фон ночных температур воздуха понизится на 2–3 градуса по сравнению с предыдущей. Дневные температуры останутся без изменения.

В выходные дни во Владивостоке малооблачно и без осадков. Дневные температуры воздуха в субботу и воскресенье существенно отличаться не будут и составят +2…+5 °C. Ночные температуры понизятся: если в ночь на субботу минимальная температура воздуха составит 0…−2 °С, то последующая ночь будет холоднее на 2–3 градуса.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки