Мой город
×

Завтра в Приморье пройдёт небольшой снег

20.01.2015 13:12
Завтра в Приморье пройдёт небольшой снег

В ближайшие сутки синоптическая ситуация на юге Дальнего Востока вновь изменится. Сибирский антициклон в последние дни ослабел — разбился на несколько центров и занимает более южное положение, чем обычно для этого времени. Ночью Приморье окажется под влиянием антициклона, смещающегося на юго-восток в Японское море. Температурный фон сохранится прежний: −14…−19 °C, местами −24…−29 °C, на побережье и юго-востоке края −9…−14 °C.

Днем в среду с районов центрального Китая на акваторию Желтого моря переместится неглубокий циклон, который будет двигаться на юго-восток и вечером выйдет на юг Японского моря. Связанные с циклоном атмосферные фронты будут смещаться вблизи побережья Приморья. В южной половине края ожидается облачная погода, местами пройдет небольшой снег. Фон дневных температур воздуха в южных и западных районах составит −1…−7 °C, в северной половине края −10…−15 °C.

Завтра во Владивостоке ночью переменная облачность, днем облачно, во второй половине дня возможен небольшой снег. Ветер ночью слабый, днем восточный, северо-восточный умеренный. Температура воздуха ночью −9…−11 °C, днем −3…−5 °C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки