Мой город
×

Беспрецедентный проект Примпогоды "Летний лук!"

10.07.2012 17:09
Беспрецедентный проект Примпогоды

Примпогода запускает проект «Летний лук», где с помощью первоклассных специалистов произойдет сказочное превращение обыкновенных и неприметных людей в Королей и Королев!

Сегодня федеральное телевидение предлагает массу программ, где с помощью именитых стилистов проходит колоссальное преображение «дурнушек» в настоящих красавиц. К сожалению, жителям Владивостока остается только наблюдать за историями героинь с экранов ТВ и завидовать возможности бесплатно и при этом качественно изменить и внешность, и свою жизнь.

Примпогода реализует проект «Летний лук», главная цель которого — предоставление уникального шанса измениться с помощью профессиональных имидж-специалистов!

Наши эксперты – дипломированные специалисты Клуба заботы о себе «Стандартов.NET»

Кириллова Елена — дипломированный имиджмейкер стилист. Московское образование ВГМУ по классу имиджа. Преподаватель авторского курса по стилистики и визажу. Работа на "Интертайме" г.Москва 2008. Опыт работы 6 лет. 

Жукова Светлана — модельер причесок, стилист по длинному волосу. Преподаватель авторского курса для парикмахеров по программам: свадебные, коктельные прически, плетения с дополнительными материалами.

Шаг за шагом

 1. Презентация участницы или участника. Да! Персонажем проекта может стать не только женщина, но и мужчина! Также мы планируем выпуск специальных серий, где будут участвовать дети.

2. Следующим шагом станет знакомство с экспертом. Елена Кириллова проанализирует ваш внешний вид, укажет на ошибки и даст дельные советы.

3. Важный шаг — этап преображения! Будьте готовы к кардинальному смену имиджа, дерзкому макияжу, сексуальным нарядам, новому цвету волос и несомненному вниманию со стороны окружающих!

4. Один из самых приятных моментов — шопинг! Главное, что сопровождать вас будет профессиональный стилист, который подберет правильную одежду и качественно обновит гардероб.

5. Ваше портфолио от профессионального фотографа будет опубликовано на сайте Примпогода.

6. Финальное интервью позволит определить, какую пользу принес проект. Также свою точку зрения предоставят родственники и близкие друзья героя!

Все услуги предоставляются БЕСПЛАТНО!

Присылайте письма с анкетой на участие в проекте на redactor@primpogoda.ru. Расскажите о себе, поделитесь переживаниями относительно собственной внешности и внутренней неуверенности. Не забудьте прикрепить несколько фотографий!

Клуб заботы о себе «Стандартов.net»

Время работы:

с 09:00 до 20:00 ежедневно

Телефон:

+7 (423) 279-05-03, +7 (953) 226-28-15

г. Владивосток, пр-т 100-летия Владивостока, д. 20


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки