Мой город
×

«Мне не всё равно» - благотворительная акция по сбору детской обуви от Главного обувного MANERA

16.08.2017 16:30
«Мне не всё равно» - благотворительная акция по сбору детской обуви от Главного обувного MANERA

Главный обувной MANERA 12 августа объявляет старт социально-ориентированной акции «Мне не всё равно». Традиционно, второй год подряд, Главный обувной MANERA совместно с партнёрами и всеми неравнодушными людьми, собирают осеннюю и зимнюю обувь.

В акции участвуют детские дома Приморского края:

-пгт Славянка (Хасанский р-н), ул. Парковая, 3
-п. Раздольное (Надеждинский р-н), пер. Интернатный, 4
-г. Владивосток, ул. Сабанеева, 24

Целью данного мероприятия является пропаганда помощи детям, оставшихся без попечительства родителей и остро нуждающихся в нашем внимании.

Мы призываем всех неравнодушных людей откликнуться и принять участие в акции, направленной на улучшение качества жизни этих детей! Ведь у каждого из нас есть возможность внести свой вклад в судьбу каждого ребёнка.

Ящик для сбора обуви будет установлен в MANERA на первом этаже.

Акция будет длиться ровно месяц с 12 августа по 12 сентября, все желающие смогут прийти и оставить обувь — любую, главное, в хорошем состоянии. В прошлом году было собрано примерно 500 пар обуви, давайте совместными усилиями удвоим цифру!

Принесённая жителями города обувь будет сортироваться в соответствии с заявками детских домов по размерам, а затем доставляться по адресам.

Помимо доброго дела, наша цель — привлечь как можно больше жителей города к благотворительности. Все мы должны помогать тем, кто нуждается в нашей помощи, но часто, многие, кто хочет оказать какую-либо помощь не знают куда обратиться. Сбор обуви от MANERA — это простой способ сделать мир чуточку добрее!

На правах рекламы


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки