Мой город
×

Новый и старый город будет представлен в фотопроекте «Посмотри на Владивосток *2019»

25.03.2020 09:15
Новый и старый город будет представлен в фотопроекте «Посмотри на Владивосток *2019»

Возможно ли увидеть время? Возможно — в сравнении старого и нового. Фотография — прекрасный инструмент запечатления состояния города и горожан во времени.

До 31 марта 2020 года на сайте www.LookAtVladivostok.ART открыт приём фотографий на конкурс «Посмотри на Владивосток *2019»:

5 фотографий от каждого автора;

7 номинаций — «Старое и новое», «Районы и кварталы», «Музеи, галереи, театры», «Студенчество», «События», «Повседневность», «Острова и побережья».

Выбор сюжетов – за авторами фотографий.

Разное — в одном городе: оставшееся в наследие, уходящее в моменте, нарождающееся здесь и сейчас. Фотография умеет сохранять в истории моменты одновременного сосуществования старого и нового. И время становится если не видимым, то ощущаемым.

По итогам конкурса, благодаря выбору жюри — все увидят Владивосток образца 2019 года: 160 лучших фотографий в 160-ый день рождения города будут представлены в специальном фотоальбоме и на выставке в Музее современного искусства АртЭтаж.

Успевайте делиться своими фотографиями: www.LookAtVladivostok.ART принимает конкурсные фотографии круглосуточно до 31 марта 2020 года.

На правах информационной поддержки


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки