Мой город
×

Пункты сбора подарков для детей-сирот появятся в торговых сетях Приморья

30.11.2017 16:22
Пункты сбора подарков для детей-сирот появятся в торговых сетях Приморья

Подарить праздник ребенку из детского дома сможет каждый житель Приморья. Пункты сбора подарков откроются в ближайшее время в торговых сетях региона. Данное решение было озвучено в среду, 29 ноября, на заседании оргкомитета проекта «Дети Приморья», состоявшемся в администрации Приморского края.

Оказать поддержку ребятам из детских домов и принять участие в акциях проекта сможет любой житель Приморья. В ближайшее время в торговых сетях региона откроются пункты сбора подарков для воспитанников детских домов. К празднику их доставят адресатам во все уголки Приморья.

Отметим, что в рамках проекта «Дети Приморья» в этом году запланировано множество мероприятий для детей, в том числе мастер-классы и встречи с интересными людьми. Завершатся мероприятия традиционным предновогодним телемарафоном, который состоится в конце декабря на телеканале ОТВ-Прим.

Напомним, проект «Дети Приморья» реализуется с 2015 года. Он объединил усилия власти, бизнеса, общества и СМИ для помощи детям из центров содействия семейному устройству. Цель проекта — профилактика сиротства и устройство детей, лишённых родительской заботы и тепла, в семьи.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки