Мой город
×

Румын, которого называли то наследником Хаджи, то последователем Муту, теперь во второй испанской лиге

03.10.2022 08:00
Румын, которого называли то наследником Хаджи, то последователем Муту, теперь во второй испанской лиге

Чемпионат Испании —  одно из самых популярных футбольных зрелищ. Ла Лига приковывает внимание миллионов болельщиков, в том числе и тех фанатов, которые любят заключать пари на футбольные поединки, дабы проверить свои знания. Бетторы зачастую выбирают букмекерские конторы с бонусом, ведь фрибет в бк это важное вознаграждение, которое не хочется пропустить.

Нападающий Флорин Андоне присоединился к английскому «Брайтону» в 2018 году и, как и многие нападающие до и после него, просто не смог заиграть в АПЛ. В результате румын был отправлен в аренду в «Галатасарай» на сезон 2019/20. Там получил две травмы колена, вторая — с разрывом связок, что не давало ему играть целый год.

К счастью, Андоне смог вернуться к началу сезона 2021/22, когда был отправлен в аренду в команду Ла Лиги «Кадис», но он появился на поле лишь в девяти матчах во всех соревнованиях, и забил один гол.

Соглашение было с возможностью для «Кадиса» подписать Андоне на полноценный контракт. Но понятно, что боссы испанского клуба не захотели использовать эту функцию, ведь мало видели румына в игре.

В 2022 году «Брайтон» решил отпустить игрока, поскольку не верил в него. Румын оказался во второй испанской лиге, подписав соглашение с «Лас-Пальмасом», но с начала сезона провел на поле за новый клуб всего лишь 7 минут. А ведь были времена, когда Андоне сравнивали с Георгием Хаджи и с Адрианом Муту…


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки