Мой город
×

«ДИЛА́Н» – ВСЁ ПО-НОВОМУ!

16.07.2018 09:00

Розничная сеть «Дила́н» — крупнейшая сеть специализированных магазинов, которая успешно существует на рынке больше 20 лет и насчитывает 83 магазина на территории Дальневосточного региона. В 2018 году компания решила совершить культурную революцию и провести ребрендинг своих магазинов.

КАК МЫ НА ЭТО РЕШИЛИСЬ

Обновленный бренд — это новое обещание клиенту и двойная ответственность. Запускать обновления стоит только после проведения полного аудита своего бренда. В ходе проведенных исследований были оценены такие параметры, как узнаваемость, лояльность, динамика продаж, портрет целевой аудитории. Чтобы быть востребованными на рынке, мы должны всегда находиться на гребне тенденций моды, соответствовать статусу своей целевой аудитории и быть частью жизни своего покупателя.

ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО

Обновление внутреннего и внешнего имиджа - это только начало, в наших магазинах вас ждут новые предложения, а также эксклюзивные новинки вин, специально привезенные с выставки. Для вас мы полностью обновили свой сайт www.dilan.ru, наполнили его интересными разделами и полезными рубриками. Мы заботимся о наших покупателях, теперь на сайте действует услуга предзаказа — забрать товар вы можете в любом удобном для вас магазине.

ФИЛОСОФИЯ БРЕНДА

Мало кто знает, что означает слово «Дила́н». «Дила́н» — это танец, когда все танцоры встают в круг и берут друг друга за руки. Главной особенностью танца является сплоченность танцоров и синхронность движений. Ни один праздник не может обойтись без танцев, именно поэтому «Дила́н» — это всегда часть праздника.

ИСКУССТВО ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ

Мы хотим, чтобы покупатель, приходя в наш магазин, не просто приобретал напитки, а именно заряжался нашими эмоциями, радостью и ярким настроением. Не случайно в основу нового фирменного стиля легли четыре позитивных цвета. Желтый – цвет солнца, теплоты, радости. Красный — цвет вина, страсти. На использование бирюзового и синего цвета нас вдохновил любимый морской город и шум океана. Эти цвета легли в основу зонирования торгового зала, теперь покупателю стало еще удобнее ориентироваться в огромном ассортименте наших магазинов. Так же для удобства покупателей все новинки и специальные предложения теперь выделятся яркими маяками и на полках.

Если вы хотите сами посмотреть на результаты ребрендинга — загляните в сеть наших магазинов «Дила́н» или сделайте заказ на сайте www.dilan.ru. Наполните эти летние дни восхитительными эмоциями вместе с «Дила́н»!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки