Мой город
×

Одевайтесь по погоде: Осень

07.10.2013 18:31

Приморская осень радует нас широчайшей палитрой погодных настроений. Переменчивая погода вдохновляет и нас на перемены и дает немало поводов обновить свой гардероб. На какие современные тенденции стоит обратить внимание, какие покупки идеально дополнят осенний гардероб и, главное, как одеться по погоде? Примпогода раскрывает секреты!

В демисезонный период актуальными становятся сочетания нежного с грубым. Например, сочетание брутальной кожи с легкомысленными невесомыми тканями. Классический нежный комплект можно обыграть массивными аксессуарами и обувью. Образ, сохраняя свою гармоничность, становится более дерзким, подходящим для прогулок по осеннему городу.

Комплект составляют: Куртка из кожезаменителя, кардиган, блуза, юбка-плиссе до колена,  ботильоны, сумка.

Классические прямые платья никогда не выходит из моды. Так и в этом сезоне они остаются одним из главных трендов. С классическим стилем можно бесконечно экспериментировать, что и делают дизайнеры в своих осенних коллекциях. Когда хочется утеплиться, классику разбавляют массивными аксессуарами, приближая образ к стилю кэжуал, или миксуют с тенденцией over-size получая новомодные теплые комфортные образы.

Комплект составляют: платье классического кроя, свитер из шерсти, вязаная шапка и хомут, ремень, ботильоны, сумка.

Одним из самых комфортных осенних трендов являются куртки с наполнителем пух-перо. Более легкие, чем синтипоновые, они незаменимы в прохладную погоду. При создании этого образа мы использовали одежду, которая подходит для отдыха и поездок за город, но практически любая вещь из комплекта может дополнить другой – легкий и романтичный наряд. Так, сочетая такую куртку с юбкой и блузой из первого комплекта и обувью на каблуке можно создать не менее женственный образ.

Редакция Примпогоды искренне благодаритмагазинSISLEY за помощь в реализации проекта.

Одевайтесь по погоде!

Фото: Марго Попович


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки