Мой город
×

Осенний лук: Полное преображение

06.12.2012 11:01

Героиня проекта по сказочному преображению Осенний лук на Примпогоде — Лариса — мать троих детей и счастливая супруга. Но сестра Ларисы решила, что та недостаточно времени уделяет себе, и отправила заявку в наш проект. Лариса творческая, увлекающаяся личность — она танцевала сальсу, занималась калланетикой, рисует в разных техниках и любит психологическую литературу. Наша героиня с удовольствием идет на эксперименты и готова полной смене имиджа. До участия в проекте она уже несколько раз шокировала своих близких резкой сменой стиля, и мы надеемся, что в этот раз семья встретит ее образ на ура.

Подробнее о Ларисе в первой части Осеннего лука.

В центре красоты «Je T’aime» наша героиня побывала у косметолога, прошла экспресс-курс моделирующего массажа, получила несколько консультаций со стилистом, научилась правильному шопингу и кардинально изменилась — как внешне, так и внутренне.

Встречайте! Обновленная героиня проекта Осенний лук!

     

 

Редакция Примпогоды благодарит центр красоты «Je T’aime» за участие в проекте

Центр красоты «Jet’aime» — уютный салон красоты в центре города.

JeT’aime — Я тебя люблю — название отражает дух центра, ведь если что-то делается с любовью, то это всегда чувствуется. И центру красоты очень хочется, что бы клиенты ощущали любовь и заботу о них. В «JeT’aime» работает команда замечательных специалистов, любящих свою профессию, и людей, для которых они работают. Клиенты центра с удовольствие возвращаются в него и рекомендуют своим знакомым. Для новых клиентов в центре красоты всегда есть интересные предложения с бонусами и скидками.

Адрес центра красоты «Jet’aime»: Владивосток, ул. Суханова, 20а

(423) 243-30-30

 

 Фото: Вадим Мартыненко


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки