Мой город
×

Собери Елку!

12.12.2012 13:50
Собери Елку!

В рамках проекта Новый год на Примпогоде, мы рассказывает об интересных городских событиях, связанных с зимними праздниками.

Сегодня это мастер-класс «Собери Елку», который прошел в Музейно-выставочном центре музея им. В. К. Арсеньева. В любом из четырех залов, выделенных для участников, можно было сделать елку на любой вкус: нарисовать ее на стекле, сшить из фетра, сделать из бисера, круп, лент, цветной бумаги, вырезать из картона; и сделать игрушки, украшения, открытки и прочую новогоднюю радость. На мастер-классы можно приходить без своих материалов, за небольшую плату участникам предоставляют весь декоративный «скарб».

С 24 по 31 декабря в музее объявляется Новогодняя неделя, с 1 по 8 январяРождественская. Во время тематических недель в музее будут проходить разнообразные мероприятия, в числе которых, конечно, похожие мастер-классы.

Редакция Примпогоды очень рекомендует следить за расписанием мероприятий в музее, потому что там — в окружении сияющих и доброжелательных людей и прекрасных елок — Вас обязательно охватит новогоднее настроение.

А пока новогоднее настроение ждет Вас в фоторепортаже от Вадима Мартыненко.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки