Мой город
×

Первый весенний снег: синоптики рассказали, с какой погоды начнется март в Приморье

25.02.2022 13:00
Первый весенний снег: синоптики рассказали, с какой погоды начнется март в Приморье

В начале следующей недели синоптическая ситуация в Приморье ожидается неустойчивой, предполагается быстрое смещение над территорией края фронтальных разделов. И, как следствие, погода в Приморье будет меняться практически ежедневно. Следите за погодой вместе с нами!

В ночь на понедельник, 28 февраля, под влиянием фронтальных разделов местами в Приморье пройдет небольшой снег. Днем фронты переместятся на восток, начнется рост атмосферного давления. На большей части края осадки прекратятся, лишь на севере может задержаться небольшой снег.

В ночь на вторник, 1 марта, с запада подойдет другой атмосферный фронт и практически повсеместно вызовет небольшой снег.

Днем во вторник и в ночь на среду, 2 марта, Приморье окажется под влиянием гребня антициклона. Существенных осадков не предвидится.

Днем в среду на Приморье снова будут влиять фронтальные разделы. Температурный режим резко меняться не будет. В ночные часы -8...-18°С, на побережье -1...-7°С.

Днем +2...+8°С, при снеге до 0 градусов.

Во Владивостоке последний день зимы будет без осадков.

В ночь на 1 марта во Владивостоке облачно, пройдет первый весенний снег. Днем без осадков. Минимальная температура -3...-6°С, максимальная 0...+3°С.

В ночь на среду, 2 марта, во Владивостоке станет немного теплее. Днем солнечно, но температурный фон останется в тех же пределах, что и накануне.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки