Мой город
×

Прогноз погоды на следующую неделю: туман и морось возвращаются на побережье Приморья

03.07.2020 14:55
Прогноз погоды на следующую неделю: туман и морось возвращаются на побережье Приморья

В понедельник, 6 июля, в Приморье местами возможны кратковременные дожди с грозами. Температурный фон будет довольно высоким. Ночью +10…+18 °С, днем в континентальных районах +25…+32 °С, на побережье, вероятнее всего, южным ветром будут выноситься очаги тумана и мороси, здесь прохладнее, +16…+22 °С.

В последующие сутки под воздействием фронтальных разделов хабаровского циклона на большей части Приморья пройдут дожди. Дневная температура понизится на 2 — 3 градуса.

В середине недели фронты сместятся на восток, в Приморье дожди, в основном, прекратятся. Сохранятся только на севере края. Ночные температуры существенно не изменятся, а днем в континентальных районах воздух прогреется до +22…+29 °С. На побережье по-прежнему будет прохладнее.

Во Владивостоке в первой половине следующей недели обилия солнца и жары не будет. Будет преимущественно облачная погода, временами туман и морось.

Во вторник вероятен небольшой дождь. Минимальная температура в пределах +12…+15 °С, максимальная температура +18…+22 °С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки