Мой город
×

20 мая лайнер «Costa Victoria» вновь посетит Владивосток

19.05.2017 15:25
20 мая лайнер «Costa Victoria» вновь посетит Владивосток

20 мая в 13:00 в порту Владивостока в третий раз в этом году пришвартуется круизный лайнер «Costa Victoria». Лайнер прибывает во Владивосток из южнокорейского порта Сокчо, далее следует к берегам Японии в города Отару и Акита, следующей остановкой станет Пусан и завершит «Costa Victoria» свой круиз в Сокчо.

В субботу 20 мая в 13:30 на видовой площадке Морского вокзала состоится церемония приветствия пассажиров и экипажа лайнера, организованная при поддержке Приморской краевой филармонии. Жителей и гостей города ждут незабываемые выступления эстрадного оркестра, заслуженного артиста РФ Валерия Сергеева и Лауреата всероссийского конкурса Ольги Долгополовой. В течение дня, для туристов и жителей Владивостока на нижней площадке будет работать ярмарка национальных товаров. Помимо этого будет проходить открытый вернисаж Приморской Государственной Картинной галереи, увлекательные мастер-классы по изготовлению изделий ручной работы.

Колорита мероприятию добавят девушки в сарафанах и народных костюмах, с которыми можно будет сфотографироваться.

«CostaVictoria» пробудет во Владивостоке практически весь день и отойдёт от причала Морского вокзала в 23:00 по местному времени. За это время иностранные туристы намерены познакомиться с достопримечательностями Владивостока, историческим центром, музеями города и с его новыми символами — уникальными мостами. Горожане и гости города смогут увидеть процесс швартовки, отшвартовки лайнера, сделать уникальное фото на его фоне, пообщаться с путешествующими на нем туристами.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки