Мой город
×

В выходные дни осень тепло улыбнётся Приморью

16.10.2014 16:21
В выходные дни осень тепло улыбнётся Приморью

В выходные дни в Приморье вновь начнется потепление. Ночь с пятницы на субботу пройдет на фоне поля высокого давления и поэтому будет холодной: от −8 °C на северо-востоке до +5 °C на южном побережье. Субботний день будет солнечным и теплым. Воздух прогреется до +13…+19 °C.

В воскресенье, 19 октября, атмосферное давление на юге Дальнего Востока начнет медленно падать. Антициклон, определявший погоду в предыдущие сутки, переместится в северо-западную часть Тихого океана. С районов Монголии в северо-восточном направлении на Амурскую область будет смещаться серия неглубоких циклонов с фронтальными разделами. В Приморье начнет поступать с юга теплый воздух. В крае потеплеет, особенно в дневные часы. В воскресенье столбики термометров поднимутся на 3–5 градусов выше, чем днем накануне.

Во Владивостоке 18–19 октября небольшая облачность, без осадков. Ветер южный умеренный. Температура воздуха в ночь на субботу +5…+7 °C, в воскресенье +10…+12 °C. Днем в субботу воздух прогреется до +14…+16 °C, в воскресенье будет еще на 3 градуса теплее.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки