Мой город
×

Nail lunch: Как быстро сделать маникюр в центре Владивостока

26.10.2017 09:30

Современный ритм города диктует свои правила — порой времени не остается даже на себя. Поэтому когда наши друзья из студии маникюра 4hands предложили нам протестировать их фирменную услугу «Маникюр и педикюр в четыре руки», мы, конечно же, не смогли отказаться. Ведь процедура выполняется одновременно двумя мастерами, то есть в два, а то и в два с половиной раза быстрее, чем обычно.

Своими впечатлениями делится редактор сайта «Примпогода» Алина Фирсова.

Студия 4hands работает во Владивостоке уже 1,5 года и является частью крупной федеральной сети, насчитывающей более салонов 50 по стране. Такой солидный бэкграунд без лишних слов говорит как о качестве услуг, так и о высоких стандартах обслуживания, которые можно оценить даже на стадии записи. Записаться всегда можно день в день через администратора, онлайн или через мобильное приложение. Согласитесь, удобно, ведь маникюр — не то дело, которое хочется планировать за месяц.

Удобство вообще первое слово, которое приходит на ум после посещения студии 4hands. Удобно записаться, удобно оставить машину на собственной оборудованной парковке студии, удобно сидеть в огромном королевском кресле, пока над тобой колдуют сразу два мастера.

 

Маникюр и педикюр в четыре руки мне делали впервые. Главное его преимущество — скорость. Идеальный вариант, когда срочно нужно привести ногти в порядок, а времени в обрез. Всего за 1,5 или 2 часа, в зависимости от набора услуг, вы можете сделать красивыми и руки и ноги.

Делали маникюр мне милые девушки, в чьих умелых руках чувствуешь себя спокойно и комфортно. Администратор предложила чай/кофе, а ещё — возможность выбора фильма для просмотра.

 

Маникюр у меня был безводный, то есть мастер обрабатывает кутикулу при помощи различных составов, пилки и бафферов. По желанию можно сделать и классический обрезной маникюр, и аппаратный. К слову, мастера очень чутко прислушиваются ко всем пожеланиям и просьбам клиента, поэтому вы можете рассчитывать, что получите именно то, чего хотите.

Для себя я отметила невероятное внимание к деталям и частоте в студии 4hands. Здесь вам предложит самостоятельно решить — будут ли мастера делать процедуру одноразовыми инструментами, которые по окончании останутся вам, или обработанными инструментами салона. Кроме того, крафт-пакет с металлическими инструментами, в котором они подвергались тепловой обработке, мастер вскроет при вас.

 

Выбор лака — отдельная история. Мне принесли несколько палитр, что, конечно, заставило меня надолго задуматься, рассматривая множество красивых свотчей. В итоге для покрытия я выбрала лак винного оттенка, отлично подходящего к моему настроению и общей осенней гамме.

В общем, я осталась довольна, причем не только качеством проделанной работы, но и салоном в целом: приятная расслабляющая атмосфера, приветливый персонал и профессиональные мастера.

P.S. Кстати, в октябре в студии 4hands действует акция Nail lunch — c 15:00 до 17:00 при заказе услуг на сумму от 1 000 руб. — скидка 200 руб. К фирменной услуге 4hands СПА-процедура в подарок.

Благодарим за помощь в подготовке материала

Экспресс-студия маникюра и педикюра 4hands

Владивосток, Краснознаменный переулок, 4

График работы: ежедневно с 09.00 до 21.00

тел.: (423) 202-51-01

сайт: 4hands.ru


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки