Мой город
×

Примпогода объявляет Новогодний турнир!

15.12.2016 18:00

 

Проведите весело Новогодние праздники вместе с Примпогодой!

Мы встроили веселую новогоднюю мини-игру в наше мобильное приложение. Играйте в нашу мини-игру забавы ради, для поднятия настроения или в погоне за призом!

На этот раз мы припасли немало призов:

Gameplay

Как участвовать?

  1. Установите приложение Примпогода на свой смартфон или планшет на iOS или Android. Если приложение установлено, убедитесь, что у Вас самая свежая версия.
  2. Играйте в новогоднюю мини-игру прямо в приложении Примпогода: помогите Деду Морозу и Снегурочке собрать как можно больше конфет и мандаринов.
  3. Ознакомьтесь с подробными условиями Турнира, участие могут принимать только лица, достигшие возраста 18 лет. Укажите свои настоящие имя, фамилию и e-mail в предложенной форме. Мы уважаем приватность. В рейтинге участников покажем только Ваше имя, первую букву фамилии и город.
  4. Набирайте очки, Ваш рекорд автоматически идет в Рейтинг, количество попыток не ограничено, следите за своим местом в рейтинге, не дайте себя обогнать.
  5. Победители турнира и счастливчики, занявшие места в Топе-100, кратные 10, получат призы!

Призы

Главный приз (за первое место)

Подарочный сертификат на пошив комплекта автомобильных ковриков марки Zeus 3D на сумму 10 000 рублей.

Автомобильные коврики Zeus 3D — это решение класса «Люкс» для салона автомобиля. 3D коврики производятся на заказ из экологичных материалов, покрывают 95 % пола автомобиля, сохраняют чистоту и улучшают звукоизоляцию. Коврики Zeus 3D защищены от воздействия воды, огня, устойчивы к царапинам, легко моются и, что немаловажно, отлично выглядят. Подробная информация на сайте производителя →
 
Призы за второе и третье места

Подарочные сертификаты сети магазинов цифровой и бытовой техники DNS на сумму 3 000 рублей.

Призы за каждое десятое место в итоговом рейтинге Топ-100

Подарочные сертификаты сети магазинов цифровой и бытовой техники DNS на сумму 1 000 рублей. Призы выдаются за 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80, 90 и 100 места.

Основные правила и ограничения

  1. Турнир начинается 10 декабря 2016 и заканчивается 7 января 2017 в 23:59 по Московскому времени.
  2. В турнире могут принимать участие только совершеннолетние граждане РФ, достигшие возраста 18 лет, для получения приза мы попросим предъявить документ, удостоверяющий личность. Призы будут доставляться только по России.
  3. Мы уважаем приватность. В рейтинге игроков отображается имя, первая буква фамилии и город участника.
  4. Обязательно указывайте действующий адрес электронной почты. Если Вы займете призовое место, мы свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней после окончания турнира по этому е-мейлу. Если ответа от Вас не будет, приз останется не разыгранным.
  5. Можно использовать одни и те же данные пользователя на нескольких устройствах. В рейтинге будет учитываться максимальный рекорд.
  6. Мы за честную игру. Мы будем проверять рекорды на предмет подделки и блокировать недобросовестных участников.
  7. Во время игры требуется постоянное подключение к Интернет.
  8. Обязательно ознакомьтесь с Подробными условиями и правилами турнира.

УСТАНОВИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ПРИМПОГОДА

 

Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки