Мой город
×

- Сколько сейчас времени? - Без трех дней весна!

27.02.2012 18:22
- Сколько сейчас времени? - Без трех дней весна!

Нас вновь потянуло в социальные сети - для вашего удобства и удовольствия в контакте появилась столь уютная и теплая группа, что весна наступает незамедлительно!

Со всей любовью и нежностью мы делимся с вами нашей любимой музыкой! Хит дня сегодня - волшебная песня Switch - Keeping secrets. Более того, к новостям, опубликованным на сайте, мы подбираем свою мелодию. Ходят слухи, что материал так читается с еще большим удовольствием. Новость про друзей, которые всегда возвращаются, сопровождается в контакте главной музыкальной темой из сериала "Друзья" The Rembrands - I'll be there for you.

Также, в группе мы публикуем уже полюбившиеся вам репортажи наших столь талантливых фотографов. Ставьте "мне нравится" и рассказывайте друзьям, поместив себе на страницу лучшие снимки.  

Отмечу, что странички в социальных сетях ориентированы на развлечение, а не на информативность. Только прогноз погоды на 12 часов, музыка, фото и вся наша любовь! Так что скорее на получение своего весеннего бонуса по следующей ссылке - http://vk.com/primpogodagroup

 


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки