Мой город
×

Угадайте погоду в новогоднюю ночь 2018: Вручаем призы!

29.01.2018 18:49
Угадайте погоду в новогоднюю ночь 2018: Вручаем призы!

В начале года в уютном офисе сайта «Примпогода.ру» состоялось награждение победителей традиционного праздничного метеоконкурса «Угадай погоду в новогоднюю ночь во Владивостоке!».

За время проведения новогодней викторины мы приняли 1 076 прогнозов участников, самыми удачливыми из которых оказались Екатерина Носач, Анна Нагель и Елена Уринская.

Победителям конкурса прогнозов были вручены замечательные призы от наших партнёров: подарочную карту на 5 000 рублей от Ювелирного дома «Ista» мы передали Елене Уринской, занявшей 3 место в конкурсе, подарочный сертификат на 10 000 рублей от спа-салона «Karuna SPA» за второе место получила Анна Нагель, и главный приз — абонемент на 15 000 рублей в центр зимнего отдыха «Комета» — мы отдали в надёжные руки мужа Екатерины Носач, чей прогноз оказался самым точным и оперативным!

Поздравляем с первой победой в новом году! Мы также искренне благодарим всех пользователей сайта «Примпогода.ру» за проявленный интерес и надеемся вновь увидеть вас среди участников, а, может быть, и победителей наших новых погодных конкурсов!

 
КОНКУРС!
  •  
  •  

Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки