Мой город
×

Акция «#Зелёныйостров17лет #Деньрождения #Круиз» проходит в Приморье

14.06.2017 09:00
Акция «#Зелёныйостров17лет #Деньрождения #Круиз» проходит в Приморье

Известная в Приморском крае сеть магазинов «Зелёный остров» благодарит своих покупателей, которые в течение многих лет доверяли ей, помогая стать лучше год от года.

В июне «Зелёный остров» празднует свой День рождения! Нам уже17лет! В честь нашего праздника ДАРИМ ВСЕМ СКИДКИ И ПОДАРКИ!

Весь июнь ДАРИМ СКИДКИ в магазинах сети «Зелёный остров» ищите товары со специальным ценником и экономьте свой бюджет. Совершить покупки со скидками вы можете не только в сети магазинов, но и на сайте http://www.zelenyjostrov.ru/

И, наконец, самое вкусное – розыгрыш призов! В период c 1 июня по 2 июля при совершении покупки товаров «Procter&Gamble» вы можете участвовать в розыгрыше.

Условия участия в розыгрыше призов:

• С 1 июня по 2 июля 2017 года купите продукцию «Procter&Gamble» во всех магазинах сети «Зелёный остров» на сумму от 799 рублей.

• Предъявите чек администратору и получите купон. Заполните купон у стойки администратора, основную часть купона сохраните у себя до объявления результатов розыгрыша. На отрывной части заполняйте информацию Имя, контактный телефон и сбрасывайте в специальный ящик.

• Участником могут быть совершеннолетние лица, проживающие в Российской Федерации.

• Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения на сайте: www.zelenyjostrov.ru, а также в магазинах «Зеленый остров».

• Бренды участники акции: Ariel, Tide, Миф, Lenor, Fairy, Mr.Proper, Ambi Pur, Pampers, Head&Shoulders, Pantene, WellaPro, Wellaflex, Always, Naturella, Discreet, Tampax, Gillet, Blend-a-Med, Oral-B, Old Spice, Safeguard

Главный приз – Морской круиз! Остальными призами будут товары для туризма, текстиль, посуда, подарочные сертификаты от 500 до 5000 руб. Розыгрыш призов состоится удаленно 7 июля, а результаты можно будет посмотреть на сайте http://www.zelenyjostrov.ru/ или в любом из «Зелёных островов».

Конечно, же, во всех магазинах будет праздничная атмосфера и приветливый персонал, который позаботиться о том, чтобы покупки совершались легко, с праздничным настроением. Приходите в магазины «Зелёный остров» и на сайт http://www.zelenyjostrov.ru/, совершайте покупки со скидками, получайте подарки, становитесь участниками розыгрыша и выигрывайте романтический и яркий Морской круиз!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки