Мой город
×

Актуальные курсы криптовалют: где следить за цифровыми монетами?

14.12.2023 13:00

Торговать криптовалюты просто не было никогда. Чтобы удачно войти на крипторынок его следует сначала проанализировать и принимать решение согласно собранных показателей. Нестабильность стоимости подвергает средства риску , но в тоже время именно благодаря этой особенности трейдеры всего мира могут зарабатывать не выходя из дома, ориентируясь только на онлайн курс криптовалюты.

Какую информацию содержит

Первостепенно, на что обращается внимание всеми, даже тем кто ничего общего с цифровыми активами не имеет — это текущая стоимость. Отражена она в настоящем времени, котировки крупных платформ обновляются в режиме реального времени, после каждой проведенной сделки, у других через 5 — 10 минут. Выделено ее процентное изменение за 24 часа — исходя из этих значений с ходу можно понять общее направление тренда.

Информативным есть количество монет в обороте с возможностью просмотра по биржам. Сравнивая показатели настоящие с предыдущими приблизительно формируется понимание ситуации на рынке в ближайшие дни. Когда крупные суммы выводятся с биржи, значит ожидается понижение курса и наоборот ввод перед предстоящим повышением, а значит трейдеры готовятся к торгам. Также этот показатель может служить маркером при подборе альткоинов для новых инвестиций.

Прилагающейся в конце интерактивный график для каждой монеты может в проведении технического анализа, а именно нахождения уровней сопротивление и поддержки для определения момента входа на рынок.

Где найти в сети данные курса, как отследить

Текущие технологии намного упрощают жизнь во всех ее проявлениях. Набрав в поисковике необходимую фразу можно получить в качестве ответа до 1000 ссылок. Гораздо труднее разобраться с какими данными работать. В этом отношении способов несколько.

Самый простой заглянуть на тематические по криптовалюта форумы и просто воспользоваться тем сайтом, что и опытные трейдеры. Минимум хлопот, как правило советы такого плана исключают подвох. В крайней степени сомнения зайти и самостоятельно изучить обстановку, структуру сайта. Такие сведения всегда на первых ознакомительных страницах, с указанием режима подачи котировок. К примеру можно следить за курсом криптовалют на https://crypto.ru/kurs-kriptovalyut/.

Чтобы процесс наблюдения за курсом монет не отвлекал от текущих дел, брокеры предлагают воспользоваться специальными программами — ботами. Их основное предназначение отслеживать изменения стоимости, передвижение активов по биржам и информировать об этом своего владельца. Далее просто: получив сигнал с обрисованы ситуации, пользователь решает о дальнейших действиях.

Использовать котировки криптобиржи, где зарегистрирован. Сведения поступают своевременно параллельно совершенным сделкам, все необходимые инструменты и таблицы присутствуют бесплатно.

Возможно торгующим с крупными оборотами этих данных окажется недостаточно, не все платформы поддерживают функцию ранжировки цен от минимальной до максимальной, не конкретизируют получаемые сигналы, тогда понадобится подписка на хороший сайт-агрегатор по криптовалютам. Помимо указания цены активов, инструментов анализа, предоставляют настройки наблюдения до 10 монет, в платном контенте функции более расширены. Есть возможность получать новости и отслеживать их действие схематично.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки