Мой город
×

Как выбрать автошколу, подходящую именно вам? Советы от профессионалов

08.09.2017 10:00
Как выбрать автошколу, подходящую именно вам? Советы от профессионалов

Наконец-то решили превратиться из пешехода в водителя? Или давно мечтаете сесть за руль автомобиля? А может хотите научиться управлять мотоциклом?

В любом случае без автошколы Вам не обойтись. И здесь главное выбрать свою школу. «Автошкола Владивосток» одна из самых популярных школ нашего города. Большинство учеников после окончания нашей автошколы рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

Почему стоит обучаться вождению в «Автошколе Владивосток»?

  • Профессионализм инструкторов. В нашей автошколе преподают инструктора, которые умеют доступно донести основные правила и научить отлично водить автомобиль даже самого сложного ученика Наличие всех соответствующих лицензий, свидетельств и документов;
  • Удобно расположенный автодром;
  • Выгодные цены. У нас постоянно проходят различные акции и действует гипкая система скидок. Например сейчас проходит акция, для заключивших договор до 15 сентября стоимость обучения на кат В составит всего 25000 руб.;
  • Просторные учебные классы, в которых есть все необходимое современное оборудование. Теоретическая часть так же важна, как и практическая. Поэтому на занятиях по теории мы пользуемся как современными плакатами, так и современным мультимедийным оборудованием;
  • Большой парк различных автомобилей;
  • Современность и постоянное стремление к развитию. Мы тщательно следим за последними изменениями в законодательстве Российской Федерации, а значит готовим учеников в соответствии с правилами.

Нас часто спрашивают, как проходит процесс обучения в нашей автошколе?

Любой водитель не будет состоявшимся без теоретических знаний. Изначально именно на них делается основной упор. Сейчас, из-за вступивших осенью 2013 года поправок в закон «О безопасности дорожного движения», экстерном, без обучения в автошколе, сдавать экзамен в ГИБДД нельзя. Опытные преподаватели автошколы доступно и понятно объясняют правила дорожного движения. В процессе обучения используя различные методики.

После того как получены базовые знания по теории наступает время впервые приступить к практике. Новичок учиться своему первому опыту вождения на автодроме. Профессиональные инструктора легко и доступно показывают основные приемы вождения машины, оттачивая все до автоматизма. Автодром по своему прохождению максимально приближен к реальным условиям на дороге. Поэтому после занятий на нем, ученикам гораздо проще подстроиться под городской темп вождения.

Третий этап обучения — это вождение на городских маршрутах. Инструктора подробно объясняют все тонкости езды в нашем любимом городе, стараются всячески подбадривать учеников, помочь побороть страх учеников перед дорогой и насладиться процессом вождения.

Если хотите уточнить какие то вопросы, то сделать это можно по тел.: 267-44-44, 269-44-44, на нашем сайте www.avtoshkola-vl.ru, либо при личной встрече в стенах нашей школы по адресу ул. Русская, 46 (ТЦ «Гранд») или ул. Мордовцева, 3, каб. 708, здание «Крайпотребсоюз» (Примпогода).

На правах рекламы


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки