Мой город
×

Что подарить маме на праздник

18.08.2022 09:00

Всегда приятно делать сюрпризы, которые приносят людям искреннюю радость. Это утверждение обретает особую ценность, если речь идет о маме. Беспроигрышным дополнением к любому подарку станет эффектная цветочная композиция. На нашем сайте можно оформить доставку цветов в Хабаровске круглосуточно.

Повод торжества

В каталоге нашего магазина можно найти букеты на любой вкус и кошелек. При выборе цветочного презента важно учитывать предпочтения близкого человека. На какие правила цветочного этикета стоит обратить внимание:

Если у мамы скоро будет юбилей, то желательно сделать выбор в пользу пышных композиций, составленных из большого количества растений. Это может быть как изысканный монобукет в одной цветовой гамме, так и стильная композиция из самых разных цветов. Можно сделать акцент на необычном оформлении. Нарядно и празднично выглядят композиции в плетеных корзинах, стильно и современно – цветочные букеты в шляпных коробках.

Когда для мамы выбран дорогой подарок, изящным дополнением станет скромный букет полевых цветов. Такие композиции выглядят мило и вызывают приятные ассоциации.

Аромат цветов не должен быть слишком насыщенным. Лучше отказаться от покупки таких цветов как лилии: внешний вид растения вызывает восторг, но запах может стать причиной появления головной боли. Удачной заменой станут цветы фрезии. По своей форме они чем-то напоминают изысканные лилии, однако практически совсем не издают запаха.

При выборе букета желательно вспомнить, какие цветы у мамы являются самыми любимыми. При возникновении сложностей с выбором всегда можно остановиться на букете роз. Подойдут любые оттенки: романтично смотрятся белые, сиреневые и пепельно-розовые бутоны, эффектно и необычно – розы ярких оттенков: жизнерадостного оранжевого, желтого и благородного бордового. Красивый букет можно выбрать здесь:

Русский Букет

На день рождения дорогого человека можно подарить самые разные композиции. Это могут быть букеты из нежных ландышей, ярких гербер, разноцветных тюльпанов, стильных ранункулюсов, роскошных пионов, чувственных незабудок, нарядных нарциссов, экзотического лизиантуса и загадочных орхидей.

При появлении сложностей в выборе обращайтесь за помощью к нашим флористам. Они помогут подобрать букет, который поможет выразить самые искренние чувства и станет украшением семейного торжества.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки