Дополнительные рейсы внутрикраевой авиации запустят в Приморье в августе
24.07.2019 12:16

Авиакомпания «Аврора» в августе вводит дополнительные рейсы из Владивостока в Дальнереченск и Тернейский район.
Как сообщили в авиакомпании, со 2 по 30 августа будет выполняться дополнительный рейс по пятницам по маршруту Владивосток — Дальнереченск. Вылет из Владивостока в 11:50, прибытие в Дальнереченск в 13:20, вылет в обратном направлении в 13:45.
Ещё один рейс по маршруту Владивосток — Терней выполнят 14 августа в 11:50, прибытие в Терней в 13:40, вылет из Тернея в обратном направлении в 17:15.
Также 14 августа будет выполнен рейс Терней — Единка с вылетом из в 14:05 и прибытием в Единку в 15:15. Вылет в обратном направлении в 15:40.
В краевом департаменте транспорта и дорожного хозяйства отметили, что благодаря программе субсидирования из бюджета Приморья цена авиабилетов остается доступной для населения.
Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры» и в агентствах, получить справки — в круглосуточном контакт-центре авиакомпании по многоканальному телефону: 8 (800) 250-49-88. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.