Мой город
×

Эктор Купер. Тренер авторских проектов

05.10.2022 08:00
Эктор Купер. Тренер авторских проектов

Групповой этап Лиги чемпионов потихоньку переваливает за экватор. Самый популярный клубный турнир мира пользуется огромным вниманием фанатов футбола. По традиции, именно на поединки Лиги чемпионов многие болельщики делают ставки, стремясь проверить свои знания и испытать удачу. Не следует забывать, что в бк фрибет является крайне важным бонусным элементом, зачастую влияющим на то, какого букмекера выберет беттор.

В нынешней лигачемпионской гонке все-таки крайне мало наставников, которые серьезно отличаются от всех остальных. Таким был Эктор Купер.

Персона Эктора Купера в современном футболе не выглядит однозначной. По крайней мере, в том, что касается завоеванных титулов высшей пробы. По этой же причине его относят к той категории тренеров, которые по разным причинам до конца так и не раскрыли свой потенциал. Для тех, кто рассуждает подобными категориями, это может быть проблемой, поскольку в таком случае получается, что за деревьями не видно леса.

Другая часть общественности приходит в настоящий восторг, когда слышит имя Купера. Аргентинец хоть и не добился чего-нибудь выдающегося с точки зрения побед в престижных турнирах, но ему удалось войти в историю в качестве менеджера, который благодаря собственным взглядам создавал авторские проекты.

С ними Эктор наводил шороху не только в странах, где он, собственно, работал, но и на международной арене, шокируя тамошних грандов.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки