Мой город
×

Фото о сложных ситуациях 2020 года – в альбом о Владивостоке

30.03.2021 15:00
Фото о сложных ситуациях 2020 года – в альбом о Владивостоке

Прошедший год продемонстрировал всему миру множество сложных ситуаций, связанных с covid-пандемией. А во Владивостоке ещё и суровая погода добавила проблем: до сих пор наблюдаем последствия ледяного дождя в ноябре 2020 года. Оглядываясь на такие ситуации и понимая, что трудности бывают и иного характера и являются частью нашей городской жизни, проект LookAtVladivostok-ART заявил для фотографий, сделанных во Владивостоке в 2020 году, новую номинацию – СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ.

Традиционно в фотопроекте «Посмотри на Владивосток» – семь номинаций. Наряду с уже названной это: «С высоты птичьего полёта», «Корабли нашей гавани», «Огни города», «Вдохновение», «Городские будни», «Соседи». Каждая из номинаций – открывает свои сюжеты владивостокской жизни. От каждого автора принимается максимум 5 фотографий – до 31 марта на сайте www.lookatvladivostok.art.

Из всех конкурсных фотографий будет выбрана 161, чтобы к 161-ой годовщине со дня рождения Владивостока — издать фотоальбом «Посмотри на Владивосток *2020» и представить горожанам и гостям выставку в Музее современного искусства «АртЭтаж».

Так ежегодно проект LookAtVladivostok-ART собирает архив лучших фотографий одного года жизни во Владивостоке — в любые погоды и непогоды.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки