Мой город
×

Фотоконкурс на Примпогоде: «Мой ребенок — любознательный»

31.05.2014 16:35
Фотоконкурс на Примпогоде: «Мой ребенок — любознательный»

Буквально через пару недель весь мир будет отмечать главный детский праздник — День защиты детей. Примпогода не могла остаться к этому событию безучастной, поэтому мы объявляем праздничный конкурс: «Мой ребенок — любознательный».

Что такое детская любознательность: залезть в мамину гардеробную и перемерить все туфли, съесть как можно больше конфет, узнать, что лучше всего рисует на обоях, перевернуть дом вверх дном или забраться в самое невероятное место?

Малыши любопытны и каждый из них исследует мир по-своему. Пришлите нам фотографию, на которой запечатлено, как это делает ваш ребенок, и получите в подарок один из трех замечательных призов от Примпогоды, магазина мягких пуфов Le Poof и Клуба Английского языка для детей от 3-х месяцев до 7 лет «Green-green Cat».

Условия конкурса просты: открытым голосованием будут выбраны 3 лучшие фотографии (1, 2 и 3 место, соответственно), которые отражают суть детской любознательности.

Как стать участником? Вы делаете фото вашего любопытного малыша и отправляете его вместе с контактными данными на alina@primpogoda.com.

Какие фотографии могут участвовать в конкурсе? Любые, сделанные Вами фото, связанные с тематикой конкурса.

Напоминаем: если участник высылает несколько конкурсных работ, редакция сайта оставляет за собой право выбрать одно фото для голосования.

Фотографии принимаются с текущего момента до 1 июня 2014 года.

2 июня начинается голосование. Проголосовать за понравившиеся снимки Вы сможете на сайте Примпогода.

8 июня голосование заканчивается, и мы начинаем подсчет голосов.

Победитель конкурса будет объявлен 9 июня.

Авторов снимков, занявших первые три места, ждут замечательные призы от Примпогоды, магазина мягких пуфов Le Poof и Клуба Английского языка «Green-green Cat».

Победитель фотоконкурса получит сертификат на приобретение самого мягкого и уютного пуфа от Le Poof и сертификат на 1 месяц обучения в Клубе Английского языка для детей от 3-х месяцев до 7 лет «Green-green Cat».

Участник, занявший в ходе голосования второе место, будет также награжден сертификатом от Клуба Английского языка для детей от 3-х месяцев до 7 лет «Green-green Cat» на 1 месяц обучения.

А автору фото, удостоенного почетного третьего места, достанется прекрасный подарок-сюрприз от Примпогоды.

Желаем Вам удачи!

 


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки