Мой город
×

Как лиссабонский «Спортинг» зарабатывает на трансферах. Кейс Нани

06.10.2022 09:00
Как лиссабонский «Спортинг» зарабатывает на трансферах. Кейс Нани

Еврокубки снова возвращаются после осеннего перерыва, связанного с матчами сборных. Лиссабонский «Спортинг» не считается одним из фаворитов Лиги чемпионов, зато за его матчами пристального следят и скауты, и болельщики - ведь «Львы» умеют воспитывать звезд. Многие болельщики делают ставки на поединки еврокубков: это один из способов проверить свои знания в любимой игре. Однако бетторы зачастую задаются вопросом: как забрать выигрыш? В 1xbet вывод средств осуществляется довольно легким способом: инструкция прилагается.

В 2007 году «Спортинг» продал полузащитника Нани в английский «Манчестер Юнайтед» за 25,5 млн евро. Нани — один из воспитанников «Львов», который сумел громко заявить о себе в мировом футболе. Наибольших успехов португальский вингер, конечно, добился под руководством сэра Алекса Фергюсона в «Манчестер Юнайтед», выиграв и Лигу чемпионов, и четыре трофея АПЛ.

Он также являлся незаменимым игроком стартового состава сборной Португалии, которая в 2016 году выиграла чемпионат Европы. Сейчас опытному вингеру уже 35 лет, и он игрок австралийского «Мельбурн Виктори». Пусть команда не колосс, да и годы берут свое, но все это не отменяет прошлых достижений Нани.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки