Мой город
×

Каждый понедельник в фитнес-клуб NRG FIT дарит новым клиентам скидку 20%

29.07.2019 10:00
Каждый понедельник в фитнес-клуб NRG FIT дарит новым клиентам скидку 20%

Ни для кого не секрет, что поддержание хорошей физической формы — залог здоровой жизни на протяжении долгих лет.

Малоподвижный образ жизни, «сидячая» работа, развитие транспортной инфраструктуры привели к тому, что современный человек стал менее физически активным. В свою очередь снижение физической активности приводит к различного рода заболеваниям, которые во многом нас ограничивают и, самое страшное, сокращают нашу жизнь.

Поэтому поддержание физической формы на должном уровне является необходимостью в современных реалиях.

Решением этих задач в полной мере занимается фитнес-клуб NRG FIT.

Всё оборудование и тренажеры, представленные в нашем зале, идеально подходят для решения различных задач по коррекции фигуры, например:

  • похудеть или «подтянуть» фигуру;
  • увеличить физическую силу и выносливость;
  • набрать мышечную массу.

Кроме этого, индивидуальный подход позволит заниматься своим здоровьем даже тем людям, у которых есть различного рода ограничения по физическим нагрузкам.

Для любителей группового тренинга, в нашем фитнес клубе есть два зала групповых программ, в которых, в формате групповых занятий, по ещё более демократичным ценам, вы можете также улучшить свою физическую форму.

Также мы не забываем о подрастающем поколении, и у нас есть специальные программы для детей от 6 лет, где они занимаются улучшением своей физической формы, учатся правильным двигательным стереотипам, готовятся к сдаче вступительных испытании в различные учебные заведения. Ежегодные соревнования, организуемые фитнес клубом, позволяют отмечать родителям успехи их маленьких чемпионов, а также закаляют детей, воспитывают в них дух соперничества, воли к победе, и стремление стать лучше.

Клуб NRG FIT отличается демократичными ценами и достойным уровнем.

К тому же, сейчас в клубе действует акция — мы предлагаем каждому новому клиенту, а также тем, кто был нашим клиентом, но отсутствовал у нас более 2–х месяцев мощную скидку в 20 % КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК!

nrgfit-vl.ru

Instagram: @nrgfit_vl

На правах рекламы


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки