Мой город
×

Количество «ярмарочных дней» увеличивается в Приморье

08.06.2016 17:10
Количество «ярмарочных дней» увеличивается в Приморье

Сельхозярмарки в Приморье стали работать чаще. В Уссурийске они будут проводиться три раза в неделю.

С этой недели ярмарки на центральной площади Уссурийска будут проводиться три раза в неделю — в четверг, пятницу и субботу с 11:00 до 17:00. Разнообразный ассортимент продукции здесь предлагают порядка 135 продавцов.

«На ярмарке в Уссурийске можно приобрести овощи, зелень, ягоды, грибы, домашние соленья, соки. А также хлеб и хлебобулочные изделия, муку, крупы, сахар, мёд и многое другое. Есть торговые прилавки с садово-огородным инвентарём, саженцами и рассадой», — отметили специалисты.

Наталья Коренская со своим крестьянско-фермерским хозяйством по производству мёда уже не первый раз принимает участие в ярмарках. «У нас своя пасека в селе Новоникольск. Уже шесть лет занимаемся производством мёда. Кроме того, недавно появилось новое увлечение — изготовление восковых свечей в форме разных животных», — рассказала она.

Отметим, главная ярмарка Приморья развернется во Владивостоке уже в ближайшую пятницу. «На центральной площади Владивостока сельскохозяйственная ярмарка будет работать 10 и 11 июня с 9:00 до 18:00», — сообщили в краевом департаменте лицензирования и торговли.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки