Мой город
×

Участвуйте в конкурсе «Угадай дату первого снега во Владивостоке»!

06.10.2017 19:00

Осень в Приморье стремительно набирает обороты. На календаре октябрь, а, значит, скоро наступит предзимье. В Приморье в это время отмечается самое интенсивное понижение температуры воздуха и выпадение первого снега.

Именно этого момента мы с радостью и нетерпением ждём каждый год — по традиции, Примпогода начинает свой ежегодный конкурс прогнозов на первый снег во Владивостоке!

Дайте свой прогноз, когда в этом году пойдёт первый снег. А чтобы не показалось слишком просто, угадайте также его количество. Нам неважно, используете ли вы мощный багаж знаний, технологий, или обладаете даром предвидения: угадывайте и получайте призы!

Главный приз конкурса — cертификат на проживание на 2 суток в Комплекса отдыха «Маяк».

Призы за 2–4 места: сертификат Пельменной «Ложки-Плошки», сертификат Магазина рыболовных товаров «Флагман 25» и сертификат Развлекательного центра «Jump Inc» на 5 000 рублей каждый!

Конкурс продлится вплоть до первого снегопада. Как только выпадет первый снег, мы подведем итоги и раздадим заветные призы победителям! Не нужно медлить, если вы угадаете и ваш прогноз совпадет с прогнозом другого участника, то победит тот, кто дал свой ответ первым.

Порядок действий:
  1. Ознакомьтесь с правилами конкурса.
  2. Укажите дату, когда по вашему мнению во Владивостоке пойдёт первый снег.
  3. Укажите количество снега, выбрав один из предлагаемых диапазонов.
  4. Дождитесь снегопада.
  5. Если Ваш прогноз совпал с наблюдениями на метеостанции, то Вы — явный претендент на победу. Подчеркиваем: важно, чтобы снег был зафиксирован на центральной метеостанции Владивостока. Если Вы увидели снежинки, но метеостанция не передала снег, конкурс продолжается! Под «снегом» мы имеем ввиду любой снег: слабый, средний, сильный, хлопьями, даже мокрый или с дождём. Важно, чтобы в формулировке наблюдателя метеостанции присутствовало слово «снег».

УЧАСТВОВАТЬ

 

 
 
КОНКУРС!
  •  
  •  
  •  

Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки