Мой город
×

Компания «Квесткафе» приглашает всех в гости на новогодних каникулах

03.01.2018 10:00
Компания «Квесткафе» приглашает всех в гости на новогодних каникулах

Как хорошо, что настали каникулы, и их которые можно провести с друзьями и семьей, общаясь, отправляясь в приключения и получая совместные впечатления.

Одним из таких приключений и впечатлений могут стать игровые квесты от компании «Квесткафе».

Для компаний различного состава, количества, возраста, увлечений и степени меланхоличности или буйства вашего характера, мы предлагаем различные типы квестов:

  • командные игры в виртуальной реальности «Космос», «Майнд Хоррор» и «Алиса в стране чудес (для 2–4 человек). Вы надеваете очки виртуальной реальности, загружаетесь в тела аватаров и отправляетесь на совместные приключения. Вы видите друг друга, общаетесь через наушники и микрофоны, путешествуете по виртуальным пространствам и можете летать в невесомости.
  • квесты типа «выбраться из комнаты» — «Хижина Чудес Гравити Фолз», «Частная школа» и «Супергерои» (для 2–5 участников). В таких квестах вас запирают в пространстве с декорациями и реквизитом, стилизованными в духе сюжета игры, и у вас есть ровно час на прохождение миссии и разгадывание всех загадок этой истории.
  • и большие сюжетные игры для больших компаний от 6 до 50 и больше участников — «Квестории» — в нашем арсенале более 20 различных сюжетов. Здесь вы можете побывать в различных эпохах, странах и ситуациях, и попробовать себя во множестве разных ролей: от предприимчивого торговца краденым антиквариатом в Египте или начинающего поэта Серебрянного века до Техасского рейнджера, любимой женщины Ивана Грозного или потерявшего разум пирата на Карибском острове.

Бронируйте игры на сайте questcafe.org или по телефонам: +7 (924) 235-65-91, 270-05-35.

С любовью и предвкушением приключений, ваше «Квесткафе»

На правах рекламы


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки