Мой город
×

Принимаем работы на конкурс «Лучшее фото-признание в любви»!

27.01.2014 18:40
Принимаем работы на конкурс «Лучшее фото-признание в любви»!

На адрес редакции Примпогоды продолжают поступать работы участников конукурса «Лучшее фото-признание в любви». Пользователи сайта раскрывают чувства и делают свои признания в любви. Авторов «валентинки», набравшей большее количество голосов, ждет главный приз — романтический ужин на две персоны в кафе «Moloko & Mёd» с суммой чека шесть тысяч рублей и фотосессия от Примпогоды.

Вместе с работами к нам поступает немало вопросов об условиях конкурса. Каким должно быть любовное фото-признание?

Самое главное — фото должно говорить о Ваших чувствах. А какую форму выбрать для их выражения — решайте сами. Признанием в любви может стать коллаж из ваших совместных фотографий, портрет, а может быть и рисунок на асфальте, необычные подарки или запечатленные на фото романтические глупости, которые так часто совершают влюбленные люди.

Лишь вам известно, какие чувства рождает в вашем сердце любовь, с чем ассоциируется и на что похожа. Расскажите об этом!

Условия конкурса просты: открытым голосованием будет выбрана лучшая фотография, которая отражает необыкновенные грани самого прекрасного из чувств и раскрывает его красоту.

Как стать участником? Все просто — Вы делаете фотографию и отправляете её вместе со своими контактными данными на alina@primpogoda.com.

К фото Вы можете прикрепить короткое описание или посвящение человеку, вдохновившему Вас.

Какие фотографии будут участвовать в конкурсе? Любые, сделанные Вами фото, связанные с тематикой конкурса. Напоминаем: если участник высылает несколько конкурсных работ, редакция сайта оставляет за собой право выбрать одно фото для голосования.

Фотографии принимаются с текущего момента до 10 февраля 2014 года.

10 февраля начинается голосование. Проголосовать за понравившиеся снимки Вы сможете на сайте Примпогода.

14 февраля голосование заканчивается, и мы начинаем подсчет голосов.

Победитель конкурса будет объявлен 14 февраля. Автора выигравшего фотоснимка ждёт чудесный приз — романтический ужин на две персоны в уютном атмосферном кафе «Moloko & Mёd» и фотосессия от Примпогоды.

Желаем Вам удачи, а также самых теплых и ярких чувств этой зимой!

г. Владивосток, ул Суханова 6а

телефон: 258-90-90


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки