Мой город
×

Метеосервис – покоряем Россию!

Метеосервис – покоряем Россию!

10.07.2011 18:59
Метеосервис – покоряем Россию!

«Метеосервис» — частная компания, предоставляющая профессиональные услуги прогнозирования погоды и мониторинга окружающей среды на территории России.

Компания «Метеосервис» основана в 2008 году во Владивостоке для обеспечения отраслей экономики и государственных органов точной информацией о погоде в регионах. Компания движется по инновационному пути, объединяя передовой опыт зарубежных метеорологических компаний с уникальными наработками Российских ученых в области гидрометеорологии.

Компания обслуживает около 200 клиентов в различных отраслях экономики Дальневосточного Федерального округа. Это энергетические компании, порты, судоходные компании, строительные организации, компании связи, дорожные службы, средства массовой информации.

«Метеосервис» — эксклюзивный представитель компании Meteoblue AG (Швейцария) на территории России.

Официальный сайт компании 

Сегодня «Метеосервис» имеет возможности расчета высокоточных прогнозов погоды практически по любой точке земного шара. Последний год ведется активная работа по выведению деятельности компании на федеральный уровень.

В связи с расширением горизонтов деятельности, компании требуются сотрудники:

- менеджер по работе с клиентами

- веб-программист

Отправляйте резюме на электронную почту info@meteoservice.ru, с обязательным указанием вакансии, или звоните по телефону +7 (423) 271-65-16


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки