Мой город
×

На Примпогоде пройдёт веб-конференция с Борисом Кубаем

06.06.2016 10:00
На Примпогоде пройдёт веб-конференция с Борисом Кубаем

Дорогие друзья!

За долгие годы работы у редакции сайта Примпогода сложилось чёткое понимание того, что если вы зашли на наш сайт — значит, вы тот человек, который хочет знать о погоде всё. Каждый день мы трудимся для того, чтобы вы могли получить самые полные, актуальные и точные данные о погоде в Приморье, на Дальнем Востоке, в России и странах АТР.

Для вас мы ежедневно, с помощью синоптиков Примгидромета и современных систем прогнозирования, предсказываем погоду, наполняем обзоры, ищем самые интересные новости и пишем статьи. Мы стараемся ответить на все ваши вопросы и дать исчерпывающую информацию. Мы делаем это хорошо. Однако есть один человек, который делает это лучше и знает побольше нашего. Это — руководитель Приморского УГМС, заслуженный метеоролог Российской Федерации, главный синоптик Приморья Борис Кубай.

На следующей неделе у пользователей сайта Примпогода будет возможность задать свой вопрос о погоде начальнику Примгидромета. Во вторник, 14 июня, мы запускаем веб-конференцию с Борисом Кубаем. Вопросы можно задавать заранее в комментариях к новости или непосредственно во время проведения конференции. Ответы будут публиковаться до 17 июня по мере готовности.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки