Мой город
×

Новый китайский самовар «One Hot Pot» открылся в старом дворике ГУМа

06.04.2023 11:00

Формат китайского самовара — это уникальный концепт для нашего города. Место, в которое вы приходите, чтобы не просто насладиться едой, приготовленной шеф-поваром, а погрузиться в процесс создания этой еды самостоятельно.

С давних времен считалось, что китайский самовар — это идеальное место для похода всей семьей, коллегами или друзьями. Ведь Хого (hot pot или китайский самовар) — это одновременно название блюда, способ его приготовления и традиция употребления. Интерактивный формат, в котором всё очень просто и понятно, если придерживаться 3 простых правил:

1. Вы выбираете уже готовый, наваристый бульон из предложенных. Можно выбрать, например, мясной или грибной. Есть варианты и для тех, кто любит поострее, причём с градацией (острый, средне-острый, слабо-острый).

2. Далее нужно понять из каких ингредиентов вы будете создавать наполнение. Тут вариаций и комбинаций бесчисленное количество. Можно сделать морской самовар: креветки, гребешки, кальмар, мини осьминоги или водоросли. Или может быть это будет овощная коллаборация: ассорти грибов, тофу, разные виды лапши, микс зелени и т.д. Или это будет что-то мясное: говяжьи рёбра, баранина, мраморная говядина, телятина, лопаточные части… или сделать комбинацию из того, что вам нравится больше всего в каждом из разделов.

3. После этого, всё, что вы выбрали можно закидывать в кипящий бульон в любой последовательности. Ведь самовар нельзя испортить, все позиции в нём будут сочетаться. А среднее время приготовления начинки от 2 до 4 минут.

Это готовый список того, что вам необходимо знать, чтобы насладиться походом в китайский самовар в полной мере.

One Hot Pot изначально создавался местом, которое можно посетить независимо от повода. Будь это деловая встреча в уединённых кабинках с красивым дизайном или семейный поход с детьми и друзьями, объединяя всех за большим столом, с индивидуальным или общим чаном. В любом случае, это идеальное времяпрепровождение, в котором вам захочется взять телефон в руки только для того, чтобы запечатлеть на память прекрасные, а главное, вкусные мгновения.

Забронировать столик или задать любые вопросы можно по телефону или WhatsApp: +7 (914) 979 39 99
Ежедневно с 12:00 до 00:00
Владивосток, ул. Светланская ул., 33, стр. 3
Сайт: https://one-hotpot.ru


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки