Мой город
×

Победители конкурса «Угадай дату первого снега во Владивостоке!» получили заслуженные призы

23.11.2015 11:16
Победители конкурса «Угадай дату первого снега во Владивостоке!» получили заслуженные призы

В минувшую среду, 18 ноября, состоялось награждение победителей традиционного конкурса «Угадай дату первого снега во Владивостоке!», ежегодно проводимого сайтом «Примпогода.ру».

В этом году участие в конкурсе приняли 1 108 человек, из которых 68 точно указали дату первого снегопада и количество снега. Но самыми удачливыми на этот раз оказались прекрасные участницы погодной лотереи Ирина Буджурак, Екатерина Снежко и Ирина Обрыв.

Победительницы стали счастливыми обладателями замечательных призов от наших партнеров: подарочный сертификат на 5 000 рублей от «Check Point» board shop мы передали Ирине Обрыв, занявшей 3 место в конкурсе, сертификат на сумму 10 000 рублей от интернет-магазина «На перекате» за второе место достался Екатерине Снежко, и главный приз — подарочный сертификат на 20 000 рублей от Центра зимнего отдыха «Комета» был вручен очаровательной Ирине Буджурак, быстрее всех давшей точный прогноз!

Поздравляем наших победителей! Мы также искренне благодарим всех пользователей сайта «Примпогода.ру» за проявленный интерес и надеемся уже совсем скоро увидеть вас среди участников, а, может быть, и победителей наших новых погодных конкурсов!

 
 
КОНКУРС
 
 
 

Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки