Мой город
×

Почему нужно ехать в отпуск в Приморье?

30.06.2021 09:00

Коронавирус продолжает портить наши планы. Многие регионы на побережье вводят ограничения для туристов, и путешествовать по России становится все сложнее. Теперь нужно еще внимательнее выбирать место для отпуска. В этой статье мы расскажем, где можно с комфортом и удовольствием провести время.

Куда поехать летом 2021 года?

Отдых в Приморье 2021 — прекрасный способ выбраться всей семьей подальше от дома и насладиться природой и красотой. Здесь удивительная энергетика моря и горный воздух, которые помогут Вам выспаться и набраться сил на весь следующий рабочий год.

Чем можно заняться здесь:

1. Отправиться на экскурсии. Край полон исторических и развлекательных локаций. Посетите российский маяк №1 на мысе Гамова, музей Морского заповедника на острове Попова, национальные парки «Земля Леопарда» и «Зов тигра» для встречи с дикими кошками и многое другое;

2. Увидеть природу. Здесь можно отправиться на джипинг, рафтинг, полетать на вертолете, сходить на рыбалку, искупаться в водопаде. Главное — с местным провожатым, если выбираете дикие места. Кстати, на острове Петрова находится единственная в мире островная тисовая роща, советуем увидеть и ее;

3. Устроить фитнес-неделю. Часто в Приморский край отправляются для занятий йогой, медитациями и в поисках себя. Энергетика, атмосфера, чистый воздух помогут Вам раскрыть все нужные чакры и привести сознание в порядок. Так поступают в том числе и те, кто долгое время имеет проблемы с зачатием. Говорят, после таких практик все получается.

Заинтриговали? Скорее смотрите билеты и планируйте долгожданный отпуск. Но где остановиться в Приморском крае, чтобы прочувствовать это удивительное место?

Где остановиться в Приморском крае?

Разумеется, на базе отдыха. Мы уверены в этом хотя бы потому, что это максимальный коннект с природой. Это не турбазы в привычном Вам понимании, где практически нет условий для комфортного проживания всей семьей. На самом деле нужно просто знать, какую выбрать.

Вот какие локации предлагаем мы:

1. 27 регион — Ливадия. Имеет сразу несколько вариантов размещения: кемпинги, семейный и детский секторы. Возможно отдохнуть у моря в тишине, или весело покутить с друзьями.

2. 27 регион — Зарубино. Здесь как раз есть отдельный сектор для активного отдыха «Спорт House». Также кемпинги, студии, веранды и ЭКО House.

Больше мест для проживания Вы можете увидеть на сайте Rsttur.ru с подробным описанием и фотографиями.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки