Мой город
×

Подписка на погоду за 1.4 рубля в день — доступный сервис для каждого!

30.10.2008 10:00
Подписка на погоду за 1.4 рубля в день — доступный сервис для каждого! Примпогода предлагает новый сервис для всех! Полезно, удобно и главное очень доступно — подписка на прогноз погоды на целый месяц. Получайте прогноз погоды каждый день в течение месяца на мобильный телефон когда Вам удобно, утром или вечером.

Как подписаться?

Наберите УТРО или ВЕЧЕР в своем мобильном и отправьте сообщение на номер 5123.

Поддерживаются все операторы связи, работающие на территории Приморского края: Акос, Мегафон, МТС, НТК.

Как это работает?

При запросе УТРО - ежедневно в течение месяца с 8:00 до 8:15 Вам будет приходить прогноз погоды по Владивостоку на текущий день. Так, например, можно решить, во что одеться и брать ли зонт.

При запросе ВЕЧЕР - ежедневно в течение месяца с 16:30 до 17:15 Вам будет приходить СМС с прогнозом погоды по Владивостоку на завтрашний день. Планируя следующий день, будьте в курсе всех сюрпризов, которые может преподнести погода!

Воспользуйтесь услугой "Подписка на мобильный!", чтобы всегда быть в курсе погоды во Владивостоке!

Сколько стоит?

Стоимость услуги для операторов мобильной связи МТС, НТК, Акос, Мегафон всего 42 рубля в месяц с учетом НДС.

Преимущества

Сервис для ленивых. Главное преимущество в том, что не нужно каждый день отправлять запросы, чтобы узнать прогноз погоды. Информация сама будет приходить в удобное для Вас время. Необходимо только раз в месяц продлять подписку.

Очень доступная цена. Также немаловажен фактор низкой стоимости услуги. Фактически одно сообщение стоит порядка 1 руб. 40 копеек. Сегодня в природе не существует подобных услуг по такой низкой цене. Обычно один запрос стоит от 5 рублей.

Официальный точный прогноз. Мы отправляем Вам прогнозы погоды, составленные синоптиками Приморской гидрометеослужбы. Точность таких прогнозов самая высокая среди подобных и составляет она порядка 95%.

Будьте готовы к любым сюрпризам погоды! Воспользуйтесь услугой «Подписка на мобильный»!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки