Мой город
×

Погода в Новогоднюю ночь: Поздравляем победителей!

12.01.2015 19:14
Погода в Новогоднюю ночь: Поздравляем победителей!

Вот и закончились новогодние каникулы, и мы с радостью спешим подвести итоги праздничного конкурса прогнозов погоды в Новогоднюю ночь.

Итак, по данным метеостанции, в полночь с 31 декабря на 1 января во Владивостоке было морозно, температура воздуха опустилась до −14 °С, облачность составила 6 баллов, осадков не наблюдалось.

Первым и наиболее точным участником, чей прогноз совпал с фактической погодой, стала Анастасия Белоусова, которой и присуждается главный приз.

Почетное второе место конкурса заняла Галина Политучая, чей прогноз оказался столь же точным, но был дан позднее. И третьим призером стала проницательная участница праздничного конкурса прогнозов Александра Ахунзянова.

Поздравляем наших победителей!

Удача им уже улыбнулась, теперь пришла пора получить заслуженное вознаграждение. Участник, занявший первое место, получит продвинутый смартфон Nokia Lumia 830, а также сертификаты на приличную сумму от «Игр Разума» и ресторана «Молоко и Мёд». Второе и третье место — заветные сертификаты.

Мы благодарим всех пользователей сайта Примпогода за участие в конкурсе прогнозов и еще раз поздравляем с прошедшими праздниками!

Желаем удачи и новых побед!

 
 
 

Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки