Мой город
×

Ставки на погоду: остался 1 день!

29.07.2014 23:00
Ставки на погоду: остался 1 день!

Лето в Приморье в этом году выдалось удачным как никогда. Погода нас балует, а главный синоптик края пообещал всем жителям и гостям Приморья, что так продолжится и впредь — солнечных дней в этом году будет больше, чем обычно.

И раз уж нам так везет с погодой, Примпогода предлагает своим пользователям испытать удачу в погодных ставках. Друзья, мы снова запускаем легендарный погодный тотализатор!

В этот раз наш погодный тотализатор будет совершенно особенным, потому что мы предлагаем Вам определить, какая погода будет в день рождения Примпогоды — 3 августа.

Самых точных из вас ожидают праздничные призы от Примпогоды и замечательные летние подарки от гипермаркета «Самбери»!

Правила остаются прежними:

Вам необходимо максимально верно указать погодные условия во Владивостоке в полдень (12:00) 3 августа 2014 года.

Ставка делается следующим образом:

1. В поле «Ваш ник» под данной новостью Вы указываете свой ник/имя.

2. В поле «Ваш e-mail» реальный обратный адрес электронной почты (обязательно, иначе ставка не будет засчитана!). Заметим, что остальным пользователям адрес виден не будет — только редакции сайта.

3. В поле «Оставьте свой отзыв» делаете ставку. Ставки принимаются по трем пунктам: температура (максимальный интервал — 3 °С), облачность (ясно, малооблачно, облачно, пасмурно) и осадки (отсутствие/наличие).

Пример ставки: +25…+28 °С, ясно, без осадков.

Внимание! Прием ставок продлится до 30 июля 2014 года. Ставки, сделанные позже, учитываться не будут. Тотализатор действует только по городу Владивостоку.

Победителем считается тот, чья ставка наиболее близко совпадет с фактическими данными на указанный период по метеостанции. Кроме того, учитывается заблаговременность ставки — чем раньше и точнее она была сделана, тем больше вероятность получения приза.

3 ставки, наиболее приближенные к фактическим данным по Владивостоку, считаются выигравшими.

Счастливчиков ждут отличные призы! Функциональный стол для пикников, удобное складное кресло и мангал от гипермаркета «Самбери» сделают ваш летний отдых комфортным, а сюрпризы от Примпогоды зарядят отличным настроением!

Желаем Вам удачи!

Призы будут вручены победителям погодных ставок в гипермаркете «Самбери»,расположенном во Владивостоке в районе Эгершельда по адресу: ул. Крыгина, 23.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки