Мой город
×

Презентация нового BMW Х3

29.11.2017 00:00
Презентация нового BMW Х3

18 ноября в дилерском центре BMW состоялась презентация совершенно нового BMW Х3.

Премьер Авто и Партнеры подготовили для гостей множество интересных развлечений, мастер-классов и подарков. Так, например, команда жилого комплекса «Маринист» провела для юных гостей мастер-класс по 3D-моделированию. Картинное бюро «ART Object» — мастер-класс живописи под руководством художника Кирилла Крючкова. Студия флористики и декора «FLORA STYLE V» организовала потрясающий мастер-класс по созданию композиций из природных материалов. Также гости могли испытать всю прелесть виртуальной реальности и пройти виртуальный тест-драйв нового BMW X3 на Марсе вместе с очками виртуальной реальности Samsung Gear VR от сети фирменных магазинов Samsung. В течение всего дня действовал детский ТРЕЙД ИН — маленькие гости могли обменять свою старую машинку на новую модельку BMW.

Помимо этого, среди гостей было разыграно множество приятных подарков от BMW и Партнеров, такие как часы Samsung Gear Sport, детские автомобили BMW Baby Racer, модельки BMW на радиоуправлении и др.

Новый BMW X3 — это символ безграничных возможностей и воплощение безудержной мощи и свободы. Уже с первого взгляда он впечатляет своим атлетичным видом. Благодаря полуавтономному вождению и интеллектуальной системе полного привода BMW xDrive он предлагает высший уровень комфорта как на дороге, так и за ее пределами. При этом он заново определяет стандарты в своем классе и недвусмысленно дает понять: есть большая разница в том, как доехать к месту назначения.

Премьер Авто приглашает на тест-драйв абсолютно нового BMW X3 по адресу ул. Маковского, 93.

 

Премьер Авто благодарит своих Партнеров за участие в мероприятии:

  • Жилой комплекс бизнес-класса «МАРИНИСТ» www.маринист.рф / @marinist.vl
  • Фирменный магазин SAMSUNG www.samsungvl.ru / @samsungvlru
  • Страховая компания АО «АльфаСтрахование» www.alfastrah.ru
  • Фитнес клуб премиум класса «Премьер Фитнес» www.premierfit.ru / @premierfitness.vl
  • Картинное бюро «ART OBJECT» @_art.object_
  • Студия флористики и декора «FLORA STYLE V» @flora_style_v

Премьер Авто: официальный дилер BMW +7 (423) 230-30-30

На правах рекламы


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки