Мой город
×

Приморцы смогут летать из Владивостока в Преображение

24.08.2016 17:04
Приморцы смогут летать из Владивостока в Преображение

Регулярные полёты по маршруту Владивосток — Преображение начнут выполнять в Приморье со следующей недели, 30 августа. Цена билета в одну сторону составит 1 320 рублей.

Посёлок городского типа Преображение расположен на востоке Приморского края на берегу Японского моря, является крупным центром добычи и обработки рыбы. До организации постоянного воздушного сообщения Преображение располагал только автодорогой, связывающий посёлок с Владивостоком и близлежащими населёнными пунктами.

Выполнять полёты авиакомпания «Аврора» будет два раза в неделю по следующему расписанию: вылет из Владивостока по вторникам в 15:00, по четвергам — в 15:55. Из Преображения вылеты запланированы в 16:05 и в 17:00 соответственно.

Полёты по новому маршруту будут совершаться на современных воздушных судах DHC-6 TwinOtter 400, приобретённых Администрацией Приморского края. Время полёта в одну сторону составит 40 минут.

Напомним, сегодня передвигаться по воздуху приморцы могут по 11 маршрутам. Из них восемь регулярных внутрикраевых рейсов в Приморье на двух самолётах DHC-6 выполняет «Аврора»: из Владивостока в Кавалерово, Пластун, Терней, Дальнереченск, Дальнегорск, из Тернея в Амгу, Светлую, Единку, а также один региональный рейс — из Кавалерово в Хабаровск. Рейс в Преображение станет девятым.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести билеты на рейсы «Авроры» можно на сайте авиакомпании, по бесплатному федеральному номеру контакт-центра: 8-800-250-49-88, в офисах агентств по продаже билетов.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки