Мой город
×

Приморский комплекс Tigre de Cristal стал лучшим курортом России

09.07.2018 11:39
Приморский комплекс Tigre de Cristal стал лучшим курортом России

Первый резидент интегрированного развлекательного курорта ИРК «Приморье» получил туристический «Оскар» международной премии World Travel Awards-2018 (WTA).

Гостинично-развлекательный комплекс Tigre de Cristal Hotel & Resort («Джи1 Интертейнмент») стал победителем в категории «Ведущий Российский Курорт 2018». Вторая номинация в престижной премии принесла Tigre de Cristal первый туристический «Оскар». Как отметил исполнительный директор «Джи1 Интертейнмент» Стелиос Тсифетакис, награда такого уровня — важнейшее событие не только для самого комплекса, но и для индустрии туризма всего Дальнего Востока.

«Звание лучшего курорта России — большая честь для нас, и мы будем продолжать прилагать все усилия, чтобы развивать индустрию туризма в Приморье на высоком уровне. Искренне благодарю каждого, кто отдал за нас свой голос», — сообщил глава компании.

Награды WTA присуждаются популярным туристическим направлениям по всему миру, а также тем, которые, по мнению авторитетных экспертов туротрасли, являются наиболее перспективными на ближайшее десятилетие. Впервые Tigre de Cristal был номинирован на премию WTA в 2017 году, спустя всего два года после открытия, в категории лучших отелей России.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки