Мой город
×

Примпогода: 14 лет работаем для вас!

03.08.2015 12:30
Примпогода: 14 лет работаем для вас!

С точки зрения истории праздников любой день — это обилие разнообразных памятных дат, интересных событий, открытий и дней рождения.

3 августа — День независимости Республики Нигер; день, когда Христофор Колумб начал первое путешествие в Новый Свет; день рождения изобретателя лифта — Элиша Грейвса Отиса и солиста группы Metallica — Джеймса Хэтфилда.

Дня нас же 3 августа — это день рождения Примпогода.ру — сайта о погоде в Приморье и за его пределами.

В этом году нашему сайту исполняется 14 лет и мы хотим поблагодарить вас, наших самых лучших в мире пользователей, за то, что вы каждый день смотрите погоду в самых популярных местах летнего и зимнего отдыха в Приморье, планируете свои выходные вместе с нашими прогнозами погоды, следите за погодой в России и планируете свои поездки в самые популярные города Азии вместе с нашей информацией о погоде!

14 лет вы стимулируете нас работать лучше, быть интереснее и точнее. И мы искренне благодарим вас за это.

Вы замечательные ещё и потому, что участвуете в наших конкурсах, указываете нам на наши ошибки, которые (что скрывать) мы иногда допускаем. Вы фотографируете погоду, природу такой, какой видите ее вы и помечаете фотографии #primpogoda и выкладываете их в социальные сети. Мы благодарим вас и за это!

Мы благодарим вас за всё, что вы делаете для нас и вместе с нами!

А мы напоминаем вам, что мы работаем для вас в круглосуточном режиме.

Сайт Примпогода.ру по-прежнему предоставляет вам прогнозы почти по каждой точке Приморья, России, Азии и самую интересную погодную информацию и старается помочь вам радоваться любой погоде.

Примпогода — 14 лет работаем для вас!

 



Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки