Мой город
×

Краевой Фестиваль молодежной фотографии Пространство - 2009. Прием работ до 25 апреля

24.04.2009 10:45
Краевой Фестиваль молодежной фотографии Пространство - 2009. Прием работ до 25 апреля
Творческое объединение "Владивостокский дом фотографии" при колледже сервиса и дизайна ВГУЭС,  Департамент образования и науки Приморского края и Приморский государственный музей им. Арсеньева представляют Краевой молодежный фестиваль художественной фотографии "Пространство.
 
Фестиваль проводится в рамках  объявленного Президентом РФ Года Молодежи. Основной целью является популяризация и дальнейшее развитие детского и молодежного фототворчества, а также создание условий для реализации творческого потенциала молодежи.

Жюри Фестиваля формируется из числа преподавателей колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС, практикующих  фотохудожников, представителей администрации Приморского края, представителей музея им. Арсеньева.

Участие предусмотрено в двух возрастных группах : до 16 лет (включительно) и от 17 до 35 лет. Для участников предусматривается организационный взнос - в категории до 16 лет -  100 рублей, в категории от 17 до 35 лет - 400 рублей.

Условиями конкурса предусмотрены следующие номинации:
А - монохромная фотография
Б - цветная фотография
С - эксперимент


Каждый участник может прислать в адрес оргкомитета не более пяти работ в каждую номинацию, серия  считается за одну работу.От коллективов принимаются не более тридцати работ, серия так же считается за одну работу. Для предварительного просмотра жюря могут быть предоставлены работы формата А4 в полиэтиленовом файле с анкетой участника. Экспозиционный формат работ: 30x42,30x45. Авторы, прошедшие во второй тур, будут проинформированы дополнительно.

Работы на конкурс могут быть доставлены в оргкомитет лично или на почтовый адрес: 690950,  г.Владивосток, ул.Алеутская, 29/31, Колледж сервиса и дизайна, фотоотделение, Мельниковой Елене Павловне.Контактный телефон 8(4232)51-61-34, электронная почта sumerku@yandex.ru.

Заявки на участие в Фестивале принимаются до 25 апреля 2009 года. Работы, прошедшие конкурсный отбор, принимают участие в итоговой экспозиции. Открытие Фестиваля приурочено к международной акции "Ночь музеев" и состоится в мае 2009 года.
 
Фото Елены Беловой, Полины Герман, Ольги Андрияш

Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки