Мой город
×

Проведи майские праздники с Fitlove

27.04.2018 10:00
Проведи майские праздники с Fitlove

Дорогие друзья!

Уже совсем скоро майские праздники.

Есть отличная идея провести их намного интереснее, чем выезд на природу или генеральная уборка дома. Ведь 3–6 мая в городе у моря будет проходить невероятное по масштабу событие — Дальневосточные фитнес-каникулы.

Даже если вы не сидите на правильном питании и не знакомы с ЗОЖ, это событие всё равно для вас!

Во-первых, все мероприятия будут проходить на берегу моря в чудном месте — парке на территории капмуса ДВФУ, где можно просто отвлечься от рабочей суеты и отдохнуть под шум прибоя, а вечером под концерт группы «Марлины».

Во-вторых, если вы давно хотели заняться йогой, овладеть той или иной техникой, начать бегать по утрам и вам мешала лень, то здесь самое время изменить себя и начать делать!

А, может, вы давно мечтали пройти до мыса Тобизина, как мы?! У вас будет отличная возможность сделать это в команде единомышленников и великолепной Ириной Турчинской, известным специалистом по фитнесу и тренером проекта «Взвешенные люди».

Ну а если вы серьёзно увлечены спортом, то не пропустите, это будет событие года! Ведь на конференции собралась могучая команда профессионалов со всего ДВ, во главе с популярным телеведущим, видеоблогером и автором книг по фитнесу Денисом Семенихиным.

Все подробности в Instagram @fitlove2018 и на сайте fitlove.do

Владивосток, садитесь на машины и приезжайте!

Хабаровск, присоединяйтесь к нам!

На правах рекламы


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки