Мой город
×

23.12.16 - СКИДКА до 30 % в супермаркетах «ДОМиЯ» и «Детская Лига»!

19.12.2016 00:00
23.12.16 - СКИДКА до 30 % в супермаркетах «ДОМиЯ» и «Детская Лига»!

Впереди Новый год! Самый долгожданный, волшебный, семейный и душевный праздник в году!

Нас ждут приятные и радостные хлопоты, покупка подарков, украшение ёлок, подготовка сказочного гнёздышка, предвкушение и сама Новогодняя ночь, Рождество, походы в гости, гуляния и много занимательных дел.

С трепетом ждём этот праздник вместе с Вами и рады готовиться к нему вместе! «Счастливый день 23 декабря» — это скидка до 30% практически на все товары нашей сети! Уникальная возможность порадовать себя и своих близких с реальной экономией!

В «Детской Лиге» Вас ждут игрушки, которые станут отличными подарками от Деда Мороза и любящих родителей. Все самые известные бренды со всех стран мира, роботы-трансформеры, конструкторы, игрушки на управлении, красотки-куклы, динозавры, мультимедийные игрушки, мягкие плюшевые медведи… Новогодние костюмы, платья и туфли для детсадовских отвязных вечеринок. Дорогие родители, мы ждем Вас! Покупайте подарки и экономьте!

В «ДОМиЯ» вы выберете подарок для мамы, сестры, брата, начальника, коллеги по работе, приятеля, для кого угодно. Кастрюля, чайный сервиз, набор полотенец, халат, набор постельного белья, плюшевый сувенир, книга, открытка, магнит, предмет интерьера, ваза, ежедневник, свечи… Всё не перечесть!

С супермаркетами Домия и Детская Лига Новый год станет ещё волшебной!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки