Мой город
×

Сегодня и завтра на центральной площади Владивостока будет работать ярмарка

21.08.2015 12:32
Сегодня и завтра на центральной площади Владивостока будет работать ярмарка

Общегородская продовольственная ярмарка развернется в пятницу, 21 августа, и в субботу, 22 августа, на центральной площади города. Более 320 товаропроизводителей и фермеров из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского и других районов Приморья представят здесь свою продукцию.

Горожане смогут приобрести здесь свежие картофель, капусту, морковь, свёклу, зелень, мёд и продукты пчеловодства, соления, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочную, рыбную, мясную продукцию.

«Общегородская ярмарка на постоянной основе — с весны до глубокой осени — работает на центральной площади города с 2008 года, — рассказала начальник отдела потребительского рынка администрации Владивостока Анна Баруткина. — Специалисты нашего управления ведут еженедельный мониторинг цен на ярмарке. За последние несколько недель цены здесь не возросли. Они по-прежнему ниже среднерыночных по городу. Свои товары на ярмарке реализуют порядка 320 фермеров и товаропроизводителей. Около 80 % из этого числа — фермеры».

В пятницу, 21 августа, ярмарка будет работать с 9 до 19 часов, в субботу, 22 августа, с 9 до 18 часов.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки